Vor der EM spielen die Teilnehmer auch noch ein paar Spiele zur Vorbereitung. Dazu auch mal die Orte, falls jemand was anschauen mag.
Schweiz:
24.05. - Lugano: Slowakei
30.05. - St. Gallen: Liechtenstein
Tschechien:
27.05. - Prag: Litauen
30.05. - Prag: Schottland
Portugal:
31.05. - Viseu: Georgien
Türkei:
20.05. - Bielefeld: Slowakei 1:0
25.05. - Bochum: Uruguay
29.05. - Duisburg: Finnland
Österreich:
27.05. - Graz: Nigeria
30.05. - Graz: Malta
Kroatien:
24.05. - Rijeka: Moldawien
31.05. - Budapest: Ungarn
Deutschland:
27.05. - Kaiserslautern: Serbien
31.05. - Gelsenkirchen: Weißrussland
Polen:
26.05. - Reutlingen: Mazedonien
27.05. - Reutlingen: Albanien
01.06. - Chorzwo: Dänemark
Niederlande:
24.05. - Rotterdam: Ukraine
29.05. - Eindhoven: Dänemark
01.06. - Rotterdam: Wales
Italien:
30.05. - Florenz: Belgien
Frankreich:
27.05. - Grenoble: Ecuador
31.05. - Toulouse: Paraguay
03.06. - Saint Denis: Kolumbien
Rumänien:
31.05. - Bukarest: Montenegro
Griechenland:
19.05. - Patras: Zypern 2:0
24.05. - Budapest: Ungarn
Schweden:
26.05. - Göteborg: Slowenien
01.06. - Solna: Ukraine
Spanien:
31.05. - Huelva: Peru
04.06. - Santander: USA
Russland:
23.05. - Moskau: Kasachstan
28.05. - Burghausen: Serbien
04.06. - Burghausen: Litauen
Schweiz:
24.05. - Lugano: Slowakei
30.05. - St. Gallen: Liechtenstein
Tschechien:
27.05. - Prag: Litauen
30.05. - Prag: Schottland
Portugal:
31.05. - Viseu: Georgien
Türkei:
20.05. - Bielefeld: Slowakei 1:0
25.05. - Bochum: Uruguay
29.05. - Duisburg: Finnland
Österreich:
27.05. - Graz: Nigeria
30.05. - Graz: Malta
Kroatien:
24.05. - Rijeka: Moldawien
31.05. - Budapest: Ungarn
Deutschland:
27.05. - Kaiserslautern: Serbien
31.05. - Gelsenkirchen: Weißrussland
Polen:
26.05. - Reutlingen: Mazedonien
27.05. - Reutlingen: Albanien
01.06. - Chorzwo: Dänemark
Niederlande:
24.05. - Rotterdam: Ukraine
29.05. - Eindhoven: Dänemark
01.06. - Rotterdam: Wales
Italien:
30.05. - Florenz: Belgien
Frankreich:
27.05. - Grenoble: Ecuador
31.05. - Toulouse: Paraguay
03.06. - Saint Denis: Kolumbien
Rumänien:
31.05. - Bukarest: Montenegro
Griechenland:
19.05. - Patras: Zypern 2:0
24.05. - Budapest: Ungarn
Schweden:
26.05. - Göteborg: Slowenien
01.06. - Solna: Ukraine
Spanien:
31.05. - Huelva: Peru
04.06. - Santander: USA
Russland:
23.05. - Moskau: Kasachstan
28.05. - Burghausen: Serbien
04.06. - Burghausen: Litauen